分享

我很高兴 - 尤克里里



提示:以下乐谱点哪里播哪里,点击乐谱区域外暂停播放!
X:1 T:我很高兴 T:Yo soy feliz Ukelele C:Adoradores Novo Tempo Z:Tia Ceceu %%scale 0.83 %%pagewidth 21.00cm %%leftmargin 1.72cm %%rightmargin 1.72cm L:1/8 Q:1/4=80 M:4/4 I:linebreak $ K:C %%vocalspace 23pt V:1 treble stafflines=4 strings=G4,C4,E4,A4 nm="Ukelele" snm="Uk." %%MIDI program 24 %%MIDI control 7 127 V:1 |:"G" GG GG GG G"Em"G | GG GE DE D z |"F" GG GG ED"D" B2 | cB A2 GA G z :| %4 w: Yo soy fe liz por que Je sús|es muy bue no con mi go|Yo soy fe liz por que el|es mi gran a mi go| "G" GG AB AG A z |"Em" GG GG EA z z |"C" GG GG EA z z |"D" GG EA BA z z |"G" GG AB AG A z | %9 w: Yo quie roes tar con ti go|si to do aqui va mal|no me preo cu pa re|siel vien to fuer te es|Je sús es mi a mi go| "Em" GG GG EA z z |"C" GG AB AG D"D"B | cB A2 GG z"G" G- | G B2 G2 B2"D" A- | %13 w: y me da pro te cción|por e so soy fe liz y can|to es ta can ción La|* la la la la| AB A2 GG z"Em" G- | G B2 G2 B2"C" A- | AB c2 B A2"G" G- | G B2 G2 B2"D" A- | AB A2 GG z"Em" G- | %18 w: * la la la la la|* la la la la|* la la la la la|* la la la la|* la la la la la| G B2 G2 B2"C" c- | c z2 z2 z2"G" [BGD]- | [BGD]6 z2 |] %21 w: * la la la la|||

节拍
滚屏
速度
 全屏
回复

使用道具 举报

没找到任何评论,期待你打破沉寂

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则